One word

Объявление

VIKKI MINI

● Дорогие гости и участники!! Спешим сообщим о том, что наша ролевая официально открыта! Мы ждем абсолютно всех! Хватит сидеть на главной странице, бегом регистрироваться и присоединяться к нам!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

● И вот, мы плавно перемещаемся прямиком в лето. А лето - это маленькая жизнь среди всего года. Не забываем участвовать в квесте, радовать нас своими постами и каверзными делишками.
DATE AND WEATHER

20 июля 2014 с 20:00-04:00 +22/+24

фак сюжет кожа, в которой я живу работа не волк мужчины с марса женщины с венеры

text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay

text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay <>ptext yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay text yay




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One word » ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА » Мужчины с Марса


Мужчины с Марса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я ищу тебя имя на английском
пишем внешность нужного

Многие знают тебя как сюда пишем имя, но для меня ты просто пишем кем приходится вашему персонажу. Ты родился в родной город, что находится родная страна пишем возраст года/лет назад. В Чикаго занимаешься пишем сферу рабочей деятельности.

http://se.uploads.ru/YCWo8.gif

пишем сюда все, что вы хотите видеть в персонаже

примечание

ваши дополнительные пункты

инфопост

сюда вставляем ваш пост для ознакомления

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5] [align=center][font=Georgia][i][size=18]я ищу тебя имя на английском[/size][/i][/font][/align]
[align=center][i]пишем внешность нужного[/i][/align][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5][align=justify]Многие знают тебя как [b]сюда пишем имя[/b], но для меня ты просто [b]пишем кем приходится вашему персонажу[/b]. Ты родился в [b]родной город[/b], что находится [b]родная страна[/b] [b]пишем возраст[/b] года/лет назад. В Чикаго занимаешься [b]пишем сферу рабочей деятельности[/b].[/align][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5][align=center][img]http://se.uploads.ru/YCWo8.gif[/img][/align][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5][align=justify]пишем сюда все, что вы хотите видеть в персонаже[/align][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5][align=center][b][size=18][font=Georgia][i]примечание[/i][/font][/size][/b][/align][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5]ваши дополнительные пункты[/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td][td bgcolor=#e7e7f5][spoiler="инфопост"]сюда вставляем ваш пост для ознакомления[/spoiler][/td][td width=2% bgcolor=#BCBCBC][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

придержан :3

я ищу тебя Kit Gallagher
Dylan O'Brien

Многие знают тебя как того самого, со второй парты, но для меня ты просто мой парень. Ты родился в Чикаго, что находится в Соединенных Штатах , 19 лет назад. В Чикаго занимаешься чем душа пожелает, не забываешь и об учебе.

http://38.media.tumblr.com/6bc76ac351b039ec436757590f51341f/tumblr_mp0cz25bGe1qhp2ojo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/365b19057154ebddba51f2d6156eb9cb/tumblr_mp0cz25bGe1qhp2ojo4_250.gif

Насчет биографии. Лучше уточнить ее у своей прелестной старшей сестренки, которую ты можешь найти в гостевой, так же как и меня. Вот ее профиль.
немного о наших отношениях.
В школе тебя все знали, всегда звали на различного рода тусовки, да и девчонки безустанно увивались кругом, в надежде, что ты обратишь на них внимание. Неизвестно, чем была вызвана такая популярность, в капитанах команды ты не ходил, обладателем богатеньких родителей не слыл...зато всегда приходил на помощь по первому зову и постоянно брал вину на себя. К слову, чаще всего, именно ты и был зачинщиком всех неловких ситуаций.
Я  не горела желанием с кем-то знакомиться и в школе пряталась на самой последней парте, поэтому долгое время ты меня не замечал. А вот тебя самого было сложно не заметить, такого шумного и вечно выпаливающего что-то забавное на замечание учителей.
Ты пришел на помощь, когда в моем обучении, что называется, наступил полный швах. Вот так просто, взял и предложил подтянуть меня в некоторых предметах, а я слишком отчаялась, чтобы отказаться от такого шанса. Уже у меня дома мы разговорились, так и зародилась крепкая дружба двух противоположностей.
Школу я закончила с грехом пополам, да и чего уж там, исключительно благодаря твоему упорству в обучении необучаемых.
Мы начали встречаться тем же летом, когда ты твердо решил, что мы поступим в хороший университет, а я, с матом и криками, пыталась убедить тебя в том, что решение не самое лучшее. И вот, я уже на втором курсе.
кое-что, связанное с характером, увлечениями и чем-то еще, чему я не дала название.
- Постоянно уговариваешь меня ходить на тусовки, где я неизменно напиваюсь, и ты жалеешь о своем решении. А через неделю все по новой.
- Хочешь, чтобы я переехала жить к тебе, но мне неплохо и в общежитии.
- Ненавидишь рыбалку, да и к самой рыбе особой любви не испытываешь.
- Злишься, когда твои вещи берут без спроса.
- А еще ты единственный, кому позволено сокращать мое имя до Ру, хотя только тебе нравится это сокращение. Меня же оно раздражает даже сильнее, чем тупые комедии, которые ты обожаешь смотреть, развалившись на диване. Хорроры гораздо интереснее, но ты только закатываешь глаза, когда в кинопрокате я с горящими глазами в очередной раз беру "Пилу".

примечание

Ответственная миссия подобрать нормальное имя взвалена целиком и полностью на плечи будущего игрока. Это тоже ничего, правда ведь? И фамилию менять нельзя.
Ну и там. Не делайте из него плюшевого_сверхдоброго_мишку или домашнего тирана.это моя роль, ясн?
Думаю, писать об активности и заинтересованности в игре смысла нет, это все прекрасно знают и кто-то даже благородно выполняет такие условия.
Я люблю общение, люблю флуд, и, надеюсь, просьба перенять хотя бы четверть моей болтливости не покажется совсем уж наглой.
Обязательно приходи, тебя жду и я, и твоя мегаклассная систер, которая все еще собирает свою большую семью в кучку.

инфопост

Целых восемь лет ушло у Малии на то, чтобы смириться с новым образом жизни. Восемь лет лет на то, чтобы забыть запах родного дома, забыть аварию и конечно же то, что это она убила свою мать и любимую сестренку. Восемь лет на то, чтобы стать койотом, а не Малией.
А теперь все вернулось на круги своя. Тейт буквально вырвали из привычной среды, содрали шкуру и пообещали вернуть отцу. Девушка смотрела куда–то перед собой, ничего не понимая, позволяя накинуть на себя куртку, которая ни черта ни грела, но пахла очень знакомо, по–домашнему.
Она ехала в машине шерифа, ну надо же какая роскошь, и его сынок улыбался такой довольной и одновременно дурацкой улыбочкой, что ей хотелось кинуться на него с шипением и расцарапать все лицо острыми когтями. Малия, конечно не дикая кошка, каких случалось ей ловить в лесу в особо голодную пору, но и не койот больше. И все по вине Скотта и Стайлза. О, эти имена она никогда не забудет. Куда исчез альфа, кстати, она так и не поняла, но одной счастливой рожей меньше — и на том спасибо.
...Отец не вышел на крыльцо, но,  очевидно, услышал шум мотора, так как Малия почувствовала сильный запах гнева и страха. Не так, совсем не так она планировала возвращение домой. Ах да, она вообще его не планировала.
Выскочив из машины, девушка быстрым шагом сократила расстояние до дома и взбежала по ступенькам, замерев в нерешительности перед звонком. К счастью, шериф не стал давать ей лишнего времени, иначе бы Тейт бросилась обратно в лес, как трусливая полевка.
Дверь распахнулась рывком и Малия ужаснулась, увидев, как сильно постарел ее отец за эти несколько лет. Взгляд мутных, бесцветных глаз скользнул по шерифу и отец напрягся, но вдруг увидел дочь и как–то по–странному вздохнул. Сердце его учащенно забилось и, наконец, он неуверенно изрек:
— Малия?
Тейт не собиралась плакать. Она даже не могла с уверенностью сказать, что когда-либо сможет разреветься - койоты все же не плачут. Но противная слякоть все же выступила и девушка заморгала, пытаясь стряхнуть ее таким образом. И в этот момент отец порывисто обнял ее, разрыдавшись сам. Буквально чувствуя его безграничное счастье, понимая свою нужность, Малия думала только о том, как под покровом ночи выскользнет за дверь и исчезнет в лесу. Быть может, только на ночь, а может и навсегда.
Не вышло.

Отредактировано Rutha Bishop (2014-07-17 17:13:16)

0


Вы здесь » One word » ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА » Мужчины с Марса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно