грегори рассел томпсон

http://se.uploads.ru/t/E4fgA.gif
Daniel Sharman

Если заглянуть в мой паспорт, то я Грегори Рассел Томпсон, но для друзей я просто Грег, Гор или Гаррет. Поздравить с днем рождения Вы можете меня 21 апреля, и кстати, мне уже 27 лет. Я родилась в Чикаго, что находится в Америке. На данный момент я занимаю должность детского хирурга в частой больнице. В отношениях меня интересуют только женщины, но сейчас я в странных отношениях.

мои внутренние демоны
— Говорят, у Вас плохой характер?! — Нет, у меня просто есть характер!

худшие качества

лучшие качества

увлечения и хобби

Курит, небольшая грубость, самоуверенность, излишняя спорливость, ревность, капризность, несерьезность, непунктуальность, сухость в общении с неприятными людьми, язвительность, небольшое чувства превосходства над людьми

Общительность, веселый нрав, внимательность к деталям, аккуратность, исполнительность, самостоятельность, целеустремленность, коммуникабельность, харизматичность

Путешествия по миру, коллекционирование различных предметов тех или иных стран, изучение психологии, фотографии

Думаешь, что ты так легко можешь подойти к девушке, и она уже твоя? Да, ты прав. Все девушки буквально вьются вокруг тебя, а ты не упускаешь возможность пофлиртовать с ними. Ты общительный и веселый молодой человек, который успешно продвигается вперед по карьерной лестнице, к своей цели. Ты никогда не любил бросать дело, так и не доделав его. Ты всегда отличался исполнительностью, которая не была дана ни одному из твоих «братьев». Самостоятельность и целеустремленность с раннего возраста, коммуникабельность. Ты был бы просто Богом, а не человеком, если бы у тебя не было недостатков. Ты очень самоуверен в себе, что порой вовлекает тебя в неприятные ситуации. Твоя ревность не дает покоя ни одной из твоих девушек. Наверное, именно поэтому они не задерживаются надолго. Ты всегда готов спорить и отстаивать свою точку зрения, потому что привык, что ты всегда прав. Ты довольно капризный, и если что-то идет не так, как ты хочешь, ты начинаешь показывать весь свой плохой характер. Ты бываешь несерьезный. Ты совсем непунктуален, можешь задержаться на два-три часа, а потом сказать, что совсем не придешь. Ты постоянно язвишь и проявляешь сухость в общении с теми людьми, к которым ты питаешь неприязнь или ненависть. Хотя в каких-либо ссорах ты ведешь себя точно так же.

автобиография
Для каждого, кто тебя знает, ты  разный

Твоя настоящая мать забеременела, когда ей было пятнадцать. Какой-то тип изнасиловал ее, а аборт не разрешила делать твоя настоящая бабушка. Отходив девять месяцев с огромным пузом, твоя матушка родила и решила отдать тебя на усыновление. Новые родители нашлись буквально за три дня, а через неделю ты уже отправился в новый дом и новую семью. Твоей матери заплатили кругленькую сумму денег, чтобы та больше никогда не появлялась в твоей жизни. Кажется, через несколько лет она умерла от передозировки, но ты никогда не знал ее и не видел. Новые родители, мистер и миссис Томпсон, были довольно обеспеченными людьми, которые любили тебя, как настоящего родного сына. В тебе души не чаяли, пытаясь дать все, что ты хотел. Наверное, именно поэтому ты вырос немного капризным человеком, чувствуя превосходство над остальными. Когда тебе было четыре, на свет появились два брата-близнеца. Конечно, ты начал ревновать родителей к ним, но с того момента начинается формироваться некая самостоятельная жизнь. В шесть ты пошел в школу и твердо реши в своей детской головке, что будешь врачом. У тебя неплохо получалось рисовать, поэтому мама отдала тебя в художественную школу. Ты учился хорошо, все предметы давались тебе довольно легко. Ты часто проводил время со своими братьями, которые всегда старались быть похожими на тебя. В шестнадцать сделал себе татуировку на запястье, за что очень серьезно поругался с родителями. Как раз во время этой ссоры ты и узнал, что ты приемный сын. Тебя не было несколько недель, ты жил у друзей, не желая разговаривать с родителями и пытаясь найти настоящих. Но когда узнал, что твоя мать умерла, ты вернулся домой, где тебя ждали и любили. И вся жизнь продолжилась. Через пару лет ты окончил университет и пошел работать в частную клинику детским хирургом, а затем переехал в собственную квартиру.

мои маленькие секреты
то чего не должен знать Джек Гриффин, но наверняка знает

644260652

ваш пост

Очередное представление в опере. Кажется, сегодня там пела российская оперная дива. По слухам ее голос может разбивать хрустальные стаканы и тому подобное. Мне было не важно, кто пел и что он мог. Да, пожалуй, я извлекаю какую-то выгоду от того, что я хожу на оперу и тем более слушаю ее. Порой музыка в голове, услышанная на том или ином концерте, помогает мне успокоиться после очередного «ужина», когда во рту я ощущаю сладкий вкус крови, а манжеты моей рубашки украшают кровавые пятна. Наверное, Николь уже привыкла к тому, что после каждого выступления ей приходится тщательно стирать все мои вещи с огромными от удивления глазами.
Я посмотрел на себя в зеркало. Порой я думал, что я обычный человек, который сейчас отправляется в публичное место, чтобы послушать светские беседы и шутки, посмотреть оперу, а потом долго обсуждать ее вместе со всеми. Но я единственный понимал, что это не так. Я ездил в оперу потому, что хотел крови, хотел избавить этот мир от преступников  и монстров, которые просто так убивают нив чем неповинных людей, лишь бы нажиться на из украшения, деньгах и так далее. Они были монстрами, но ведь и я тоже. Только меня отличало не просто желание убить, а желание бить настоящего преступника, который мог принести много вреда окружающим людям.
Николь зашла в комнату и приветливо мне улыбнулась, поправляя галстук под моим пиджаком. Сказав, что я выгляжу, как и всегда впечатляюще, девушка так же сообщила мне, что скоро на мной прибудут Крейгены, любезно согласившиеся отвезти меня до оперы, в которую они направляются сами. Кажется, миссис Крейген имела на меня виды для своей дочери, которая была уродлива точно так же, как и невинна. Я поблагодарил Николь, которая работала у меня «служанкой» уже довольно долгое время, взял плащ и вышел в гостиную, откуда открывался полный вид на дорогу. Показались Крейгены, мать и дочь, я вышел на улицу, а затем мы отправились в оперу.
Люди, как и всегда, топтались в фойе, как будто опасались идти дальше. Я увидел много знакомых лиц, которых знал по посещению оперы. Сегодня все натягивали фальшивые улыбки, что пришлось сделать и мне. Миссис Крейген с ее дочерью не покидали меня ни на секунду. Мне приходилось улыбаться, шутить, а самое ненавистное — это смеяться над шутками мисс Крейген, хотя бы ради приличия. Сколько мы простояли в фойе, я не знал, но вскоре нас стали пускать в зал, где и должен был начаться концерт.
Передо мной прошел высокий мужчина в потрепанном местами черном плаще, который направлялся в сторону уборных. Впереди него я увидел молодую женщину, на которой блестели золотые украшения. Я знаю все твои мысли. Знаю, что всего через несколько минут ты попрощаешься со своей никчемной жизнью. Я хотел было пойти вперед, вслед за парочкой, но миссис Крейген остановила меня.
- Мистер Мейсон, куда это вы? Вы же не хотите бросить на с Сандрой совершенно одних?- дочь Крейген засмеялась, отчего сделалась еще ужаснее.
- Извините, но мне что-то нездоровиться. Наверное, несварение желудка. Лучше поехать домой, а завтра мы обязательно с вами увидимся. Обещаю!- я откланялся и отправился следом за парочкой.
Я не опоздал. Мужчина, убедившись, что никого нет, нагнал даму, и та теперь стояла у стены с закрытым ладонью ртом, с красными от слез глазами, которые умоляли не убивать ее. Я читал каждое слово в его проклятой голове, я видел все, что он собирался сделать. Аккуратно подойдя сзади, я крепко схватил мужчину за плечо. Он отпустил женщину, но она почему-то не закричала. В шоке от всего этого, дама поспешила уйти, так и не поняв, что произошло.
Мужчина же смотрел на меня своими черными глазами, в которых виднелась злость от того, что я не дал закончить его дело до конца. Но я и не собирался этого делать. Я чувствовал, как ненависть стала овладевать мной.
- Знаешь, сколько таких, как ты, я убил на этой недели? Пару десятков!- я улыбнулся сам себе.- А знаешь почему? Я не люблю преступников, которые пристают к дамам, лишь бы получить то, что у тебя отобрали давным давно вместе с твоей женой. Я ненавижу таких людей, и я убиваю их. Скажешь, что ты не такой? Нет, ты именно такой, даже хуже. Я читаю твои мысли, и тебя это пугает? Всех пугало.
Я снова улыбнулся, а затем впился в шею мужчине. Горячая кровь потекла по моему горлу, и я чувствовал наслаждение. Да, моя жажда утолялась, и силы от убийства очередного преступника стали переполнять меня. Я чувствовал, что снова совершил бравое дело, избавил мир от его одного. Чувство эйфории. Я оставил мужчину, когда в нем не осталось ни капли. Труп его скоро найдут, но меня нет....

Отредактировано Gregory Thompson (2014-07-17 15:13:55)